Железный порт на Херсонщине: нашествие божьих коровок, пьяные туристы и вход в масках - фото

27.06.2020
36364
Железный порт на Херсонщине: нашествие божьих коровок, пьяные туристы и вход в масках - фото

В курортном селе Железный порт на Херсонщине настоящее нашествие божьих коровок. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

"Божьи коровки везде. Их очень много и они, почему-то кусаются", - сообщают херсонцы.

Вероятной причиной подобного явления может стать химическая обработка полей от тли (которую поедают божьи коровки, но если еды нет они улетают в другое место)

Как сообщает наш корреспондент на пляже и на набережной достаточно много туристов, и автобусы с туристами из различных городов Украины продолжают прибывать.

Многих отдыхающих смутила табличка на входе в пляж, которая предупреждает о том, что без маски загорать в этом году воспрещено!

Особенной популярностью у туристов пользуются спиртные напитки: пиво и вино. И уже к обеду, половина загарающих на пляже изрядно подшофе. 

После приема пищи за собой, ясное дело, никто мусор не прибирает.

Что касается воды, то со слов нашего корреспондента, тут с переменным успехом. Местами чисто, местами нет. Но в целом приемлемо.

Подписывайся на нас в Telegram
жп насекомы курорт

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
204
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
376
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1114
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
751
Вверх