ЖК "Лисовый Квартал" в Броварах — место, где живут счастливые люди

19.12.2018
1121
ЖК "Лисовый Квартал" в Броварах — место, где живут счастливые люди

Счастливого человека легко отличить по искренней улыбке, хорошему настроению и тому, каким он видит мир вокруг себя. В его реальности нет места неудобствам, проблемам и заботам — они уступают место комфорту, удовольствию от жизни и позитиву, которым он заряжает окружающих. Рядом с такими людьми сразу чувствуешь себя лучше, мир играет более яркими красками, а любая неурядица кажется мелкой и легко разрешимой.

ЖК Лисовый Квартал в Броварах — место, где живут счастливые люди

Каждый из нас наверняка с удовольствием окружил бы себя исключительно счастливыми людьми и создаваемой ими позитивной аурой. Однако далеко не каждому известно, как найти место, где они живут. Для этого стоит отправиться в Бровары и разыскать там жилой комплекс "Лисовый Квартал". Именно там, по утверждению его обитателей, находится место, где люди становятся счастливыми. И данный ЖК принимает в этом самое непосредственное участие — его называют возможностью полностью изменить свою жизнь, окружив себя максимальным комфортом.

Бровары – город комфорта

Безусловно, немалую роль в создании условий для счастья будущих обладателей квартир в "Лисовом квартале" играют сами Бровары. В отзывах инвесторы называют их уникальным эко-уголком Киевской области, где органично сочетаются живая природа, уют типичного пригорода и уровень развития мегаполиса. Качество инфраструктуры жители города называют не уступающим столичной, что обеспечивает их всем необходимым для повседневного быта. Соседство с сосновым лесом и масса зелени на улицах создают в Броварах уникальный микроклимат и насыщают их чистейшим воздухом. В то же время город сохранил свою идентичность, оставаясь тихим и по-домашнему уютным столичным сателлитом.

Выбор места строительства нового ЖК многие инвесторы называют идеальным с точки зрения логистики и удобства пользования инфраструктурой. Пешая доступность и компактность расположения ключевых её объектов сэкономит инвесторам массу времени для более важных дел. Близость сразу нескольких парков города и упомянутого выше леса обеспечит их массой возможностей для приятных и полезных прогулок на свежем воздухе. А всего 15 минут езды на регулярно ходящем общественном транспорте доставят их к ближайшей станции столичного метро, также сэкономив массу времени на логистике.

Сам жилой комплекс комфорт-класса "Лисовый Квартал" является своеобразным "продолжением" демонстрируемой Броварами концепции бытового уюта. На форумах отмечают, что его проект гармонично комбинирует принципы технологичности и натуральности. Так, основой ЖК стал зарекомендовавший себя на европейском рынке монолитный каркас конструкций. Его справедливо называют залогом долговечности и сейсмической устойчивости всех построек. Использование экологически чистых материалов, в свою очередь, сделает их безопасными для здоровья будущих жильцов. А отделка декоративной штукатуркой обеспечивает стильный и современный внешний облик всех зданий ЖК.

Отдельных комплиментов инвесторов заслужила оригинальная планировка жилого и общественного пространства жилого комплекса. Отличаясь от типовой застройки эргономичностью и акцентом на потребностях современного человека в комфорте, квартиры "Лисового квартала" в Броварах позволяют эффективно использовать каждый квадратный метр жилья. Немалое внимание проектировщики уделили и оформлению придомовой территории, превратив её в естественную и удобную зону отдыха. Её обустройство и ежедневная уборка обеспечивает жильцов возможностью отдыха поблизости от дома с максимальным комфортом.

Инженерная оснащённость "Лисового квартала" в Броварах также получила массу положительных отзывов сразу после наступления первых холодов. Автономная районная котельная, питающая дома теплом и горячей водой, позволила их жителям ощутить по-настоящему домашнюю атмосферу своего жилья. Новая система коммуникаций, в свою очередь, избавила их от беспокойств по поводу изношенности городских инженерных сетей. А современные технологии энергосбережения гарантируют стабильный и комфортный микроклимат в квартирах в любую погоду.

Безусловно, жизнь в новом, современном ЖК одного из природных оазисов Киевщины позволяет по-новому взглянуть на собственный бытовой комфорт. Продуманная концепция уютного и эргономичного жилья, инфраструктурные возможности мегаполиса и уникальная природа — залог действительно наполненной жизни. Поэтому неудивительно, что именно в таком месте обитают по-настоящему счастливые люди — и одним из них вполне можете стать именно вы!

 

Читайте еще

: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
3 часа назад
74
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
3 часа назад
456
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
404
Квартиру Сальдо в Одессе продадут на торгах
В Одессе конфисковали квартиру, принадлежавшую предателю Владимиру Сальдо. После этого имущество было выставлено на аукцион, запланированный на 17 апреля, а средства от продажи направят в спецфонд по восстановлению Украины. Этот случай произошел...
13.04.2024
858
Вверх