Жуткая трагедия на Херсонщине: аграрий жестоко расправился со своим компаньоном

22.06.2020
2884
Жуткая трагедия на Херсонщине: аграрий жестоко расправился со своим компаньоном

Из оросительного канала между населенными пунктами Виноградово и Тарасовка спасатели тросами вытянули авто ВАЗ-21099. В машине нашли тело владельца машины с пулей в голове. Где искать 57-летнего фермера, стражам порядка показал его же компаньон.

Еще 14 июня мужчина перестал выходить на связь. Родные не сразу спохватились: знали, что он отправился по делам в Виноградово. Дочь забила тревогу спустя 5 дней. Правоохранители объявили мужчину в розыск и начали проводить оперативные мероприятия.

Первым делом отправились к компаньону пропавшего – 39-летнему фермеру. Тот подтвердил, что товарищ приезжал к нему, однако ненадолго. Якобы в тот же день бизнес-партнер уехал в Черкассы, на закупку овощей. Эту версию оперативники отработали, но она не подтвердилась.

В течении суток оперативники провели колоссальную работу. Были опрошены родные и друзья фермера, изучены записи ряда уличных камер. В итоге – все следы обрывались в Виноградово. Было очевидно, что пропавший стал жертвой дерзкого преступления. Тогда сыщики вновь наведались к бизнес-партнеру пропавшего. На этот раз он заметно нервничал и путался в ответах. А вскоре признался в преступлении.

Выяснилось, что между мужчинами возникла ссора. По словам подозреваемого, партнер требовал с него деньги. К тому же, это, было уже не впервые и поэтому приходилось брать кредиты. И гость услышал «нет». Во время конфликта злоумышленник выстрелил в агрария из своего же охотничьего ружья.

В результате мужчина умер на месте происшествия. Затем тело погибшего вместе с его автомобилем преступник сбросил в Северо-Крымский канал.

По данному факту открытое уголовное производство, вскоре мужчине сообщат о подозрении. За содеянное ему светит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон трагедия

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
426
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
852
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1015
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1837
Вверх