Сервис европейского уровня в курортном Скадовске

06.07.2016
3543
Сервис европейского уровня в курортном Скадовске

Kherson.net.ua продолжает знакомить читателей с  кафе, ресторанами и другими местами отдыха херсонцев и гостей нашего города.

В этот раз мы решили отойти от привычного формата и, воспользовавшись выходными, которых  в июне было предостаточно, посетить курортный город  Скадовск. Но и тут мы не ограничились посещением одного лишь кафе. А замахнулись на целый гостиничный комплекс. А именно,  мини-отель «Весенний». Тут и остановились.

Первое впечатление – уютно, комфортно и со вкусом

Расположенный в тихом, уютном месте в западной части города Скадовска, этот отель привлекает внимание своих гостей благоустроенной территорией. 

Небольшие двухэтажные бунгало, обшитые деревом, создают атмосферу домашнего уюта.

Хотя отель и небольшой, тут умудрились поместиться 3 бассейна, один  из которых  оснащен детской горкой.

Кстати, для детей – тут настоящий рай. На территории достаточно много детских горок, есть качели, и детские машинки. 

Взрослым  тут тоже скучать не придется. В мини – отеле есть  настольный теннис, бар, джакузи и даже тренажерный зал. 

Позагорать можно у бассейна, на шезлонге. 

Единственное, что может смутить, то, что мини-отель далеко от моря. Но и тут собственники нашли выход из ситуации. Как  и  полагается в качественных гостиницах, тут работает трансфер для посетителей. Вас отвезут на море специальным  микроавтобусом.

На пляже «Весеннего» есть бесплатные шезлонги для гостей самого комплекса, работает санузел (их на весь пляж Скадовска всего два). Для остальных посетителей пляжа  есть бесплатные тенты, работают   детские аттракционы.  

За шезлонги придется заплатить 25 грн.

Плюсы:
- озелененная территория,
- наличие 3-х бассейнов,
-  трансфер на пляж,
- оборудованная территория пляжа

Минусы:

- отель далеко от пляжа, некоторых гостей это может смутить.

Условия проживания - свободная экономическая зона

В  мини – отеле царит полная демократии. Начиная от цен на проживание, заканчивая тем, что гости сами вольны выбирать себе питание. К примеру, в сезон за однокомнатный номер стандарт, вы заплатите 1200 грн.

Сюда же войдет завтрак и ужин. Обед  можно заказать дополнительно.

К слову, про питание, порции тут довольно внушительные. Любителей шведского стола не разочаруют. А еда по-домашнему вкусная.

Люкс в сезон обойдется 1600 грн. Также с питанием. 

В номерах: гардероб, одно- и двухспальные кровати, тумбочки, кондиционер, телевизоры со спутниковой системой, холодильник, санузел (с ванной). Так же в номер предоставляются банные полотенца и туалетные принадлежности.

Плюсы :
- соответствие цены и качества предоагаемого отдыха,
- питание входит  в заказ номера,
- в стоимость номера также входит бесплатный спортзал и джаузи. 

Даже в некоторых гостиницах Египта и Турции за пользование этими услугами приходится платить отдельно.

- в гостинице 60 номеров, а значит, максимальное количество гостей не превышает сотни, что довольно неплохо  для тех, кто привык к спокойному, уютному отдыху.

Минусы:

- в стандартных номерах отсутствуют отдельные полотенца для лица
- в номерах нет фенов

Обслуживание

Сотрудники мини-отеля «Весенний» создадут все условия для Вашего комфортного пребывания, в том числе они позаботятся о вкусном, полезном трёхразовом питании. Разделяют это мнение и пользователи сервиса Foursquare.

Если вам захочется приятных впечатлений и воспоминаний в будущем от живописных мест окрестностей, вы сможете посетить остров Джарылгач и биосферный заповедник Аскания-Нова. Сотрудники «Весеннего» в этом помогут. 

Еще один плюс, отель работает круглогодично. Один из бассейнов крытый, а в номерах есть отопление. Так, что зимой, тут тоже рады вас видеть.

Читайте еще

Історія зради: як директорка найкращої школи Херсона на окупантів працювала
Новина, що директорка однієї з кращих шкіл не тільки Херсона, а й України, добровільно пішла на співпрацю з окупантами, сколихнула все місто та набула широкого резонансу у медійному просторі.Херсонська спеціалізована школа І-ІІІ...
01.12.2022
12877
Сквиз (англ.-Squeeze), как один из особых приемов в покере, преимущества, применение
Сквиз в покере выполняется в ситуации, когда при раздаче игрок уже выполнил рейз, после чего один или несколько игроков поддержали его ставку, крайний делает повышение, то есть выполняет сквиз. Такой приём применяется...
02.06.2022
14408
Особенности прохождения лечения в Германии: стоимость эндопротезирования коленного сустава
В Германии Университетская клиника Фрайбурга является одним из лучших негосударственных медицинских учреждений в стране. Здесь работают первоклассные врачи по разным направлениям, проводят замену суставов и гарантируют конфиденциальность. Для всех пациентов прохождение лечения...
25.05.2022
8055
Лучшие украинские сериалы на OLL.TV
Несмотря ни на какие обстоятельства, киноиндустрия Украины не стоит на месте. Ежегодно снимаются сотни фильмов, а качество продукции только растёт. Сериалы украинского производства вышли на новый уровень. Их смотрят не только в...
25.05.2022
6653
Вверх