Лучшие конкурсы для встречи Нового года-2020 в компании

31.12.2019
1290

Давайте войдем в наступающий Новый 2020-ый год весело и с азартом! Для этого можно не только праздновать за богато накрытым столом, петь и танцевать, но и поиграть в соответствующие новогодней ночи конкурсы.

Все конкурсы не требуют особой подготовки, но удовольствие Вашей компании доставят много!

1. «Пожелания». Предложите своим гостям лопнуть воздушные шарики, внутри которых на записочках будут написаны приятные новогодние пожелания, которые надо прочитать вслух.

2. «Узнай меня». Ведущий раздает гостям вечоринки маленькие листочки бумаги, на которых надо записать свое любимое число. Затем собирает листочки и оглашает написанные цифры одновременно с простыми вопросами к гостю, на который тот должен дать ответ. Например, сколько кружек пива тот может выпить, сколько вареников может съесть и т. д.

3. «Правдивая ложь». Ведущий задает традиционные новогодние вопросы, на которые гости должны дать неправдивые ответы. Кто скажет правду, тот будет рассказывать стих, петь песню либо танцевать танец. Вопросы могут быть такого плана: что мы наряжаем на Новый год, кого лепим зимой из снега, кто приносит подарки и т. д.

4. «Снеголов». Гости делятся на две команды и по очереди забрасывают «снежок» в ведерко (либо в коробку) на расстоянии 3-5 метров. Можно сделать снежки из ваты или даже просто из бумаги. Проигравшая команда должна исполнить желание победившей команды.

5. «Запрыгни в Новый год». За полчаса до наступления Нового года на полу кладется большой ватман (А1), на котором каждый гость рисует или записывает свое желание. В полночь, когда все желания записаны, надо всем взяться за руки, отсчитать бой курантов и торжественно впрыгнуть в Новый год (на лист ватмана). А через год проверить, сбылись ли Ваши загаданные желания! С Новым годом! 

Источник: Мир позитива

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
862
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1288
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1550
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2281