Ирландский паб с кусающимися ценами в центре Херсона

10.08.2016
6811
Ирландский паб с кусающимися ценами в центре Херсона

Это примечательное заведение находится в самом центре города и привлекает не только местных жителей, но и туристов. Вот и мы решили узнать, чем же может удивить своих гостей заведение «John Howard Pub».

Первое впечатление: повеяло Ирландией …

«JohnHowardPub» располагается на проспекте Ушакова – до пл. Свободы около пятидесяти метров. Снаружи заведение окрашено в тёмно-зеленый цвет и имеет вид классического паба. Выглядит привлекательно, что тут сказать.

Для посетителей предлагают пять различных залов – располагайтесь там, где вашей душе угодно. Мебель удобная, здесь никаких нареканий нет.

Нельзя сказать, что интерьер заведения выделяется чем-то особенным, однако он довольно привлекательный и уютный.

Плюсы:

уютный интерьер
- удобное месторасположение
- пять различных залов для посетителей
Минусы:
- отсутствие «изюминки» в интерьере

 

Цены и обслуживание: стоимость блюд кусается, обслуживание нареканий не вызывает

Действительно, нет никаких претензий к обслуживанию, официанты приветливы и учтивы. Как только вы выбрали себе удобное место, они сразу же предоставят вам меню на двух бумажных листах.

Честно признаться, берешь в руки меню – глаза «разбегаются». Да, все позиции систематизированы, однако найти то, что тебя интересует – сразу не удастся. Придется потратить около пяти-десяти минут на изучение всего меню.

Перейдем к ценам. Всем известно, что пабы специализируются, прежде всего, на продаже алкогольных напитков. Так, бокал разливного пива (0.25 л) будет стоить от 15 до 38 гривен, в зависимости от торговой марки. Если вы хотите приобрести бутылочное пиво, то за бокал 0,33 л вам придется выложить около 65 гривен.

Заведение предложит вам не только закуски к пиву, но и много привлекательных и вкусных блюд. Цены вы можете видеть на снимках. Отметим, что на сайте заведения также находится меню, так что вы можете ознакомиться со стоимостью блюд прежде, чем посетите «JohnHowardPub».

Наш заказ был таков: печеный картофель с пряностями. За порцию весом 200 гр заплатили 19 гривен. Заказ принесли быстро, в течение 15-20 минут. Нельзя сказать, что блюдо какое-то изысканное. Все стандартно и, самое главное, вкусно.

Плюсы:
- широкий выбор блюд
Минусы:
- относительно высокие цены

Уборная: чистая, претензий нет

Что-что, а найти уборную – целый квест. Придется либо самому отправляться на увлекательные поиски, либо попросить о помощи персонал. Нашли, ура!

Чисто, даже крайне чисто. Видно, что убирают достаточно часто. Мыло присутствует, салфетки есть, сушилка для рук на месте.

Итоги:

«JohnHowardPub» – отличное место для вечернего отдыха с друзьями. Напомним, что мы не претендуем на звание ресторанных критиков, а этот обзор - всего лишь взгляд простого посетителя. Следите за нашими обзорами на сайте kherson.net.ua.

Новости дня

Читайте еще

Історія зради: як директорка найкращої школи Херсона на окупантів працювала
Новина, що директорка однієї з кращих шкіл не тільки Херсона, а й України, добровільно пішла на співпрацю з окупантами, сколихнула все місто та набула широкого резонансу у медійному просторі.Херсонська спеціалізована школа І-ІІІ...
01.12.2022
12915
Сквиз (англ.-Squeeze), как один из особых приемов в покере, преимущества, применение
Сквиз в покере выполняется в ситуации, когда при раздаче игрок уже выполнил рейз, после чего один или несколько игроков поддержали его ставку, крайний делает повышение, то есть выполняет сквиз. Такой приём применяется...
02.06.2022
14501
Особенности прохождения лечения в Германии: стоимость эндопротезирования коленного сустава
В Германии Университетская клиника Фрайбурга является одним из лучших негосударственных медицинских учреждений в стране. Здесь работают первоклассные врачи по разным направлениям, проводят замену суставов и гарантируют конфиденциальность. Для всех пациентов прохождение лечения...
25.05.2022
8069
Лучшие украинские сериалы на OLL.TV
Несмотря ни на какие обстоятельства, киноиндустрия Украины не стоит на месте. Ежегодно снимаются сотни фильмов, а качество продукции только растёт. Сериалы украинского производства вышли на новый уровень. Их смотрят не только в...
25.05.2022
6666
Вверх