Неуживчивая херсонка объявила войну владелице недостроенного кафе

02.08.2016
3395
Неуживчивая херсонка объявила войну владелице недостроенного кафе

Херсонским предпринимателям в нынешней экономической ситуации и так нелегко, а если еще и нерадивые соседи рядом, то ситуация вообще приобретает тупиковый характер. Так случилось с героиней нашего материала – Татьяной. После того, как все разрешения оказались на руках и вот-вот можно приступать к работам, женщине стали поступать угрозы со стороны соседей, которые уже переросли в акты явного вандализма.

Дабы разъяснить ситуацию, начнем сначала. Восемь лет назад частный
предприниматель Татьяна приобретает помещение парикмахерской по улице И. Кулика, обустраивает его под салон красоты и начинает работать. Вскоре оказывается, что заведение не приносит желаемого дохода. А за кредит, взятый на покупку, платить надо.


Татьяна решила отказаться от идеи с салоном красоты и соорудить на его месте кафе с летней площадкой, где могли бы с удовольствием провести своё время жители города.

Противницей этого стала соседка Инна вместе с дочерью Ольгой. Между хозяйкой заведения и данной семьей постоянно возникают конфликты. Инна, проживающая на первом этаже здания, открыто высказывает своё недовольство, и постоянно жалуется на то, что посетители кафе будут курить под её окнами и буянить по вечерам.

Хотя самого кафе еще и в помине нет, а о режиме его работы и речь не идет, склочная женщина всячески противостоит началу строительства. Последней каплей стало то, что соседка, по нашему мнению, закидала фасад здания яйцами и облила его краской. Что уже, можно расценивать, как порчу частного имущества, - заявляет Татьяна.

Хотя стопроцентно заявлять о том, что именно Инна испортила краской фасад помещения, Татьяна не берется. Но по ее словам, больше противников строительства в доме нет, а неоднократные угрозы со стороны Ольги – дочери соседки и неизвестного мужчины, представляющегося Анатолием, поступают регулярно.

Как оказалось, Инна держит зло на предыдущих хозяев помещения, которые при строительстве нарушили ей канализацию. Вот и получается, что, не разобравшись в ситуации, женщина активно портит жизнь, новой владелице заведения. Инна требует, чтобы ей отремонтировали канализацию, однако какое отношение к этому имеет Татьяна – непонятно.

Предпринимательница окончательно отчаялась – все разрешение на строительство на руках, однако с соседкой ужиться – никак не выходит.   

 

Та постоянно пишет жалобные письма и всячески мешает людям работать. Хотя сама Татьяна уверяет, начав работать беспрепятственно, сможет озеленить зеленую зону, да еще и обеспечить херсонцев новыми рабочими местами.

Новости дня

Читайте еще

Історія зради: як директорка найкращої школи Херсона на окупантів працювала
Новина, що директорка однієї з кращих шкіл не тільки Херсона, а й України, добровільно пішла на співпрацю з окупантами, сколихнула все місто та набула широкого резонансу у медійному просторі.Херсонська спеціалізована школа І-ІІІ...
01.12.2022
12957
Сквиз (англ.-Squeeze), как один из особых приемов в покере, преимущества, применение
Сквиз в покере выполняется в ситуации, когда при раздаче игрок уже выполнил рейз, после чего один или несколько игроков поддержали его ставку, крайний делает повышение, то есть выполняет сквиз. Такой приём применяется...
02.06.2022
14542
Особенности прохождения лечения в Германии: стоимость эндопротезирования коленного сустава
В Германии Университетская клиника Фрайбурга является одним из лучших негосударственных медицинских учреждений в стране. Здесь работают первоклассные врачи по разным направлениям, проводят замену суставов и гарантируют конфиденциальность. Для всех пациентов прохождение лечения...
25.05.2022
8098
Лучшие украинские сериалы на OLL.TV
Несмотря ни на какие обстоятельства, киноиндустрия Украины не стоит на месте. Ежегодно снимаются сотни фильмов, а качество продукции только растёт. Сериалы украинского производства вышли на новый уровень. Их смотрят не только в...
25.05.2022
6688
Вверх