Oxfordmedical
22.07.2021 19:45 2667

Сотрудник херсонского отделения "Киевстар" бросил питомца посетительницы об асфальт: компания проводит проверку случая

Сотрудник херсонского отделения

На возмутительный случай о котором мы писали ранее отреагировали официальные лица компании "Киевстар".

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:Сотрудник отделения “Киевстар” в центре Херсона бросил питомца посетительницы об асфальт

Напомним, вчера утром в редакцию нашего издания обратилась взволнованная херсонка. 80-летняя женщина рассказала, как сотрудник центрального отделения "Киевстар" в Херсоне вышвырнул ее питомца из помещения.

На публикацию нашего издания отреагировали сотрудники "Киевстар", отметив, что никоим образом не поддерживают подобное поведение и на данный момент проводят служебную проверку случая:

"Добрий день. Компанія «Київстар» не підтримує жорсткого ставлення до тварин. Ми щиро вибачаємось перед клієнткою за неетичні дії співробітника дилерського магазину стосовно її домашнього улюбленця. Такий випадок – негативний прояв «людського фактору», який що ані компанія, ні керівництво дилерського магазину не могли передбачити і попередити. Ми додатково звернемо увагу наших партнерів та співробітників на необхідність етичної і стриманої поведінки за будь-яких ситуацій, що виникають у процесі обслуговування клієнтів. Сподіваємось, що улюбленець нашої клієнтки не постраждав. На даний момент компанія проводить перевірку всіх обставин цієї ситуації", - говорится в сообщении.