Что нам гласят украинские фэшен-блогеры?

06.11.2019
1810
Что нам гласят украинские фэшен-блогеры?

Сегодня женщины больше интересуются тем, как выглядеть не только красиво, но стильно и актуально. Ориентируются на образы знаменитостей, просматривают лукбуки известных брендов.

Сегодня женщины больше интересуются тем, как выглядеть не только красиво, но стильно и актуально. Ориентируются на образы знаменитостей, просматривают лукбуки известных брендов. За идеями и советами также обращаются к аккаунтам фэшн-блогеров.

Тенденция узнаваемости блогеров растет вместе с числом их подписчиков в Инстаграме и других социальных сетях. Блогеры из модной индустрии первыми реагируют на мировые тенденции. А значит, к их советам стоит прислушаться перед тем, как обновить гардероб или провести в нем ревизию накануне нового сезона.

Какие новинки советуют блогеры купить в этом сезоне 

Среди украинских модных блогеров можно найти приверженцев классического стиля, романтизма, смелых экспериментов и  экспериментальных луков. Но даже наиболее экстравагантные вещи, а также одежду, заимствованную из мужского гардероба, они умудряются носить и комбинировать таким образом, чтобы подчеркивать женственность.

Хотя у всех она разная – со своими нюансами и акцентами.

Этой осенью фэшн-блогеры советуют прикупить:

  • кашемировый свитер;
  • шерстяное пальто;
  • вещи из твида (юбки, костюмы) и кожи (например, платья);
  • черные массивные ботинки;
  • классический тренч без лишних деталей;
  • качественные лоферы или стильные женские топсайдеры ;
  • вещи теплых цветов: желтого, рыжего, горчичного, оливкового, красного оттенка мака или ближе к бордовому – если вам нужен новый пуловер или курточка, то присмотритесь к моделям в этой цветовой гамме (кстати, тенденция сохранится и зимой);
  • что-нибудь в клетку – она снова на пике популярности.

Любительницам экспериментов советуем обратить внимание на леопардовый или любой другой животный принт, но обязательно крупный. Только лучше покупайте не платье или леггинсы в леопарде, а пальто или сумку.

А что же носят сами фэшн-блогеры?

Во многом то же, что и советуют своим подписчикам. А кроме того, они составляют интересные образы с хитовыми вещами:

  • Немало модниц продолжают носить мегапопулярные этим летом велосипедики:
    https://kasta.ua/market/zhenskie-velosipedki/ – в каталоге Kasta можно выбрать свой
    вариант этих удобных шорт. Их надевают с пиджаками и свитерами оверсайз, белыми рубашками и футболками, короткими топами.
  • На многих фотографиях встречаются платья струящихся силуэтов, однотонные или с оригинальными принтами, нередко – перехваченные на талии нешироким кожаным поясом. Такие платья предлагается комбинировать с грубой обувью и смело носить в холодное время года. Можно надеть их под пуловер и свитер вместо юбки.
  • Пальто, косухи, длинные тренчи – самые актуальные вещи сезона, которые можно интересно комбинировать с одеждой и обувью разных стилей и смело носить не один год.

Советуем подписаться на аккаунты фэшн-блогеров: так вы будете в курсе новых тенденций и актуальных новинок, а фото модниц вдохновят вас на создание собственных неповторимых образов.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
521
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
954
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1111
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1937
Вверх