Хотите купить новые кровати в детскую и спальню? Есть отличные идеи!

25.01.2019
818
Хотите купить новые кровати в детскую и спальню? Есть отличные идеи!

Представьте, вы приобрели квартиру или дом и ходите по пустым комнатам, представляя, каким же будет интерьер в каждой из них. Вариантов так много, но выбрать нужно один. Давайте начнем с малого – подберем кровати для спален.

Варианты для детской

Даже если в комнате для ребенка не так много места, ее хочется сделать особенной, чтобы вашему маленькому принцу, принцессе (или обоим) было где играть, развиваться и отдыхать. Для этого на Barin House можно купить кровати необычной конструкции:

  • Кровать-чердак

Ну кто же из нас в детстве не мечтал о своем замке на вершине горы или о домике на дереве? А самодельные хижины из подручных материалов были у вас? Все это может заменить кровать-чердак. Сверху размещено спальное место, а снизу можно сделать хижину, сложить игрушки, поставить компьютер и…все, на что хватит фантазии.

  • Кровать-домик

Домик в доме – некий каламбур, но вашему ребенку точно будет весело играть и спать в своей комнате. А еще его сразу можно научить бережно относиться к своему жилью, все красиво там сложить – воспитание в форме игры.

  • Кровать-машинка

Такие модели уже стали классикой для мальчишек, но сегодня можно найти кровати-машинки и для девочек. Если ребенку понравится его кровать, он с радостью в нее будет улаживаться каждый вечер.

Модели кроватей для вашей спальни

  • Стандартные двуспальные

Кровати с металлическим или деревянным каркасом и лаконичным дизайном впишутся в любой интерьер. Главное, выбрать хороший матрас.

  • Круглые

Такие модели выглядят стильно и необычно. А еще круг – символ умиротворения, безопасности и гармонии. Мастера фен-шуя верят, что круглая форма кровати защитит вас от кошмаров и улучшит самочувствие.

  • С балдахином

Кровать с балдахином не только прекрасно подойдет в комнату с классическим интерьером, но и защитит вас от насекомых в жаркую летнюю ночь, можете спокойно открывать окно и дышать свежим воздухом. А креативные дизайнеры предлагают повесить на каркас вместо ткани гирлянды или другие декоративные элементы – простая конструкция, а сколько вариантов!

Желаем вам и вашей семье только приятных снов!

Подписывайся на нас в Telegram
Новости кровати покупка

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
549
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
983
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1140
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1965
Вверх