Матрасы MatroLuxe — залог крепкого сна и красивой осанки

18.09.2017
758
Матрасы MatroLuxe — залог крепкого сна и красивой осанки

Мы проводим во сне третью часть своей жизни. Поэтому крайне важно, чтобы сон был крепким и полноценным. Значительная роль в обеспечении комфортного отдыха отведена матрасу. От него зависит положение позвонков и мышц во время сна, правильная циркуляция крови и лимфы.

Матрасы MatroLuxe — прекрасное решение для здорового сна. Днепропетровский производитель MatroLuxe в своей работе использует передовые инновационные технологии. Наличие полного производственного цикла позволяет контролировать качество продукции на любом этапе.

Конкурентоспособную продукцию компании по достоинству оценила не только Украина, но и многие страны зарубежья. Это неудивительно, ведь матрасы марки MatroLuxe обладают рядом достоинств:

  • для их производства используют только натуральные материалы;
  • они хорошо сохраняют тепло;
  • учитывают все контуры тела и минимизируют нагрузку на позвоночник;
  • снабжены аэратором и хорошо вентилируются;
  • имеют гипоаллергенные свойства;
  • надежные и прочные, срок эксплуатации — 20 лет;
  • снабжены износоустойчивыми и внешне привлекательными тканевыми чехлами.

Приобрести ортопедическую продукцию отечественного производителя можно через интернет-магазин 101matras. В каталоге вы найдете пружинные и беспружинные ортопедические матрасы MatroLuxe.

Какой же тип матраса выбрать?

Серия пружинных матрасов Pocket Spring идеально подходит для двуспальной кровати, предназначенной для пар с разным весом. Расположенная в шахматном порядке серия пружин, заключенных в отдельные чехлы, точечно распределяет нагрузку и предотвращает эффект волны.

Оптимальное распределение массы тела обеспечивает линия матрасов на пружинном блоке «Боннель». Прочно скрепленные биконусные пружины из 5 витков обеспечивают низкую и среднюю жесткость и выдерживают нагрузку от 80 до 110 кг на спальное место.

Беспружинные матрасы из латексированной кокосовой койры характеризуются повышенной упругостью, воздухопроницаемостью и износостойкостью. Они обеспечат полноценный отдых взрослым членам семьи. Для детей до 14 лет лучше выбрать беспружинные изделия с жесткой основой линейки «Бамбино». По мере взросления ребенка наполнитель для матраса можно выбирать мягче.

Любителям спать на диване можно посоветовать тонкий матрас — футон или топпер. Они предназначены для выравнивания неровностей и стыков на спальной поверхности. Их можно свернуть и перенести. Доступная цена, легкость и многофункциональность сделали такие изделия очень популярными.

Чтобы купить матрас «Матролюкс», просто перейдите по ссылке http://101matras.com.ua/. Менеджеры проконсультируют вас по подбору оптимальной модели и помогут оформить заказ.

Подписывайся на нас в Telegram
Новости MatroLuxe матрасы здоровый сон

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
739
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1169
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1432
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2159
Вверх