От херсонской студентки до польской путаны - один клик!

23.02.2015
6054
От херсонской студентки до польской путаны - один клик!

Недавно на почту мне пришло письмо от некой Анастасии Коваль. По количеству символов я поняла, что впереди меня ждет долгое и непростое чтиво.

История длиною в семь лет у 25-летней Анастасии началась с банального знакомства по Интернету. Своего красавца-турка херсонка нашла на заграничном сайте знакомств. 36 лет, не лысый и не толстый, бизнесмен, живет в Варшаве, что еще нужно для счастья юной девчонки? Семь лет назад Анастасия подумала именно так.

- Мне со дня на день исполнялось 18. Я рассказала всем своим подругам о том, какого принца я себе нашла. Про то, как мой заграничный ухажер выслал мне мой первый навороченный смартфон Nokia N97, я тоже рассказала. Как сейчас помню, они пищали и радовались за меня, а кое-кто покусывал губы от зависти.

В огромном количестве текста я заметила, что Настя чаще всего использует слова «если бы я знала». Видимо, жалеет. Но история только началась.

После исполнения совершеннолетия, Анастасия заявила родителям: я уезжаю в Польшу к моему возлюбленному.Чуть не поседевшие от шока родители не смогли остановить пылкую и решительную дочь.

- Да и возраст им не позволял со мной тягаться. Они были пожилые люди (я была самой младшей в семье) и не имели современных взглядов на жизнь.

В этот же вечер Настя сообщила своему sevdiğim (в пер. с тур. «любимый»), что он смело может высылать ей деньги на билет и что родители благословляют их на счастливую жизнь.

- Провожать меня навстречу моему светлому будущему пришла только мать. Положив в пакет еды и сладостей, мама, с виноватым взглядом, протянула мне 100 долларов. Я обняла ее и сказала, что в скором времени вышлю ей 10 таких купюр. Затем просвистел гудок и я села на свое место в купе. Ехать до Варшавы через Козятин было чуть больше 2 суток.

Я уже успела познакомиться со своими соседями по купе и рассказать о своем любимом. Пожилой дедушка со Львова всю дорогу с осуждением поглядывал в мою сторону, будто винил меня в моем выборе. Но о критике мне почему-то совсем не думалось, я летела на крыльях любви и даже не заметила двух пересадок. Очутившись в Варшаве, я села в такси и приехала по указанному моим возлюбленным адресу. Дверь мне открыл мужчина лет 50-ти с длинной бородой. Что-то пробормотал на непонятном мне языке и грозно насупился.

- Я Настя, приехала к…

- Аааа,- сразу заулыбался мужчина и схватил меня за руку. - Проходи, - сказал он на ломаном русском.

Настя очутилась в двухкомнатной квартире с 8-ю другими женщинами. Своего любимого почему-то так и не дождалась, а номер, по которому они держали связь, был недоступен. Догадавшись, что с ней случилось, вся в слезах и истерике херсонка начала проситься выйти из дома и даже пыталась убежать. На входе в квартиру постоянно дежурил какой-то громила, поэтому Настя вылезла в окно. Очнулась девушка уже в больнице. Упав с 4 этажа, девушка разбила себе все, что только можно.

- Открыв глаза, я увидела его, моего любимого. Первое, что он мне сказал: u`r stupid slut (пер. ты тупая шл*ха)! Затем меня привезли в квартиру и закрыли на ключ. Каждый день меня подкармливали другие женщины. Нам было запрещено разговаривать друг с другом, а непослушание строго каралось. Через несколько месяцев я начала ходить, врач одобрительно кивал, глядя, как срастаются мои переломы и заживают ушибы.

- С ней будет все хорошо. Оплату перечислите на счет моей жены, - сказал польский доктор.

Во время реабилитации по телевизору постоянно шли сериалы на польском языке. Я немного выучила и понимала основные выражения. Когда я совсем уж оправилась, мой «суженый» заявил мне вот что: - Я угрохал в твое лечение кучу денег. Ты слишком дорого мне обходишься, понимаешь? Ты должна что-то делать и приносить доход. Что ты умеешь делать?

- Я умею готовить, убирать, стирать…

- Нет! Это все не то! Так ты не окупишься и не вернешь мне долг, - поглядывая на меня, снизу вверх сказал он. – Ты с такой фигурой мне по 300 злотых в час будешь приносить.

По классическому сценарию они отобрали мой паспорт, принесли мне какую-то польскую "липу", где меня теперь звали Маричка Власек. Услугами эскорта пользовались и пузатые дяди и моложавые мажоры. Все, у кого в те времена водились деньги, хоть раз, да воспользовались «подружкой за деньги». Сперва я провожала господ на встречи, переговоры, вечеринки и тусовки. Тогда я приносила немалый доход.

Через год «тасканий» по яхтам и квартирникам я заболела. Истощала, лицо превратилось в старую тряпку. От 19-летней Настюши ничего не осталось. Мне твердили про мою непригодность и мое возвращение на родину, к маме. Первая мысль, которая у меня тогда возникла: как? Зачем мне возвращаться? Что я скажу? Где моя красивая жизнь? Я сделала все, чтобы остаться и даже согласилась подрабатывать в публичном доме.

Я и по сей день там работаю. Не скажу, что это предел моих мечтаний, но куда более комфортно, чем в херсонском селе. Смотрю на своих подружек в Одноклассниках: одна вышла замуж за тракториста, другая работает в сельской школе, третья вообще осталась в девках. Мрак. Я как-никак в Европе. Пусть работаю далеко не в банке, но все же доход имею. Клиенты обходительные, по большей части.

Я не путана, я просто живу не по нравам!

Подписывайся на нас в Telegram
путана студентка знакомство

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
532
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
966
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1122
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1948
Вверх