Заголовок: Как обеспечить хороший Wi-Fi по всей квартире?

21.05.2022
6604
Заголовок: Как обеспечить хороший Wi-Fi по всей квартире?

Современный рынок полон различными девайсами, улучшающими жизнь. Одними из них считаются роутеры. Около 40% покупателей отдают предпочтения устройствам компании tp-link, чему есть ряд объяснений. Дело в том, что такая техника имеет невысокую стоимость, но наполнена значительным количеством мощной электроники. Благодаря этому, даже недорогие модели обеспечивают достаточный уровень сигнала, позволяя подключить до 10 устройств.

Преимущества роутеров tp-link

Прежде всего — широкий ассортимент и доступная цена. Конечно, в ассортименте техники есть устройства, стоимость которых превышает 500 долларов, но это профессиональные модели, предназначенные для огромного круга потребителей. Значительное количество устройств с невысокой стоимостью идеально подходят для офиса и дома. Недорогие tp link роутеры — комбинированные устройства, которые отлично подходит для проводного и беспроводного доступа в сеть Интернет. Кроме того, это хороший вариант для приёма HD видео и онлайн-гейминга. Соответственно такие устройства можно смело использовать для игр онлайн.

Преимущества роутеров:

  • Для защиты устройства от стороннего вмешательства есть несколько кнопок, которые обеспечивается шифрование WPS. Во время передачи, информация полностью защищена от вмешательства хакеров.
  • В приборах есть несколько антенн, которые могут покрыть как большой офис, так и небольшую квартиру. Возможность поддержки технологии WPA. Соответственно это позволяет выбирать свободные каналы автоматически.
  • Роутер можно настроить самостоятельно, без привлечения специалистов. Это связано с простотой конструкции.

Характеристики и возможности роутеров tp-link

Опытные пользователи могут с лёгкостью расширять стандартные функции, применяя для этого сторонние программные прошивки. В комплекте к роутеру идёт полный набор, который позволяет сразу же подключить устройство, не покупая дополнительных девайсов. Это отличный вариант для родителей школьников, ведь такой роутер позволяет установить родительский контроль. При этом контроль может осуществляться лишь за отдельными устройствами. Например, за мобильным телефоном или планшетом ребёнка.

Стоит понимать, что за стабильный сигнал отвечает количество антенн. Поэтому большое количество антенн сделает сигнал стабильным сразу на нескольких устройствах, которые подключены к роутеру. Обратите внимание, что максимальное значение для скорости потока необходимо разделить на количество антенн. Поэтому ожидать стопроцентной мощности устройства не стоит, особенно если к нему подключено несколько гаджетов.

Подписывайся на нас в Telegram
новости Хесрона

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
435
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
861
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1024
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1847
Вверх