Жителям Херсонской области предлагают сомнительную агитацию

05.04.2017
951
Жителям Херсонской области предлагают сомнительную агитацию

Жители Дарьевки, села в Белозерском районе Херсонщины, возмущены активной антиукраинской пропагандой со стороны организации «Успішна країна». Люди утверждают, что их почтовые ящики засыпаны агитационной макулатурой, а на улицах к ним в буквальном смысле пристают агитаторы и активно предлагают прохожим написать заявление на вступление в партию, одновременно собирая подписи, которые после идут неизвестно на какое дело.

«Карманные патриоты» по типу «Успішної країни», финансируемые и контролируемые Россией, становятся идеальной платформой по навязыванию обществу бесперспективного диалога о якобы никчемности и несостоятельности органов государственной власти Украины, о бесперспективности любых инициатив по становлению гражданского общества. Результатом такого диалога, по мнению Кремля, безусловно должно стать полное разочарование в самоидентификации нашей нации и возвращения под диктат идеологов «русского мира».

Кремлевский проект «Успішна країна» начал свою деятельность в 2015 году. Известно, что «почетным» председателем этой партии является Александр Клименко - фактический «кошелек» Януковича, который сбежал в Российскую Федерацию вместе с президентом.

«Успішна країна» выпустила невероятное количество так называемых «информационных» листовок и продолжает в скрытой форме разлагать украинское общество, в том числе и в Дарьевке. А куда идут подписи, которые люди ставят под неизвестного происхождения обращениями? На первый взгляд ничего нового: подписал обращение, в стране все плохо и требую немедленно улучшить всем нам жизнь. Но заинтересовало последнее предложение: «Учитывая изложенное, просим учесть мнение каждого, кто подписал эти требования и подписал это коллективное обращение».

Понятно, что по данному механизму подписанное обращение с широкой оглаской и пиаром функционерами «Успішної країни» будет передано в высшие органы власти, в Парламент, в Кабмин, Президенту. Последние в свою очередь никоим образом не смогут предоставить на обращения конкретный ответ, ведь конечного результата у таких требованиях нет - постоянное развитие и улучшение жизни общества является одной из задач собственное существование общества.

Получается, «классный мужик» Клименко хочет защитить рядовых украинцев и сделать их жизнь лучше, но, к сожалению, «плохая» украинская власть никак не реагирует на его стремление.

Определением «сепаратистской» составляющей этой «Успешной страны» должны заниматься компетентные органы. Однако, каждому жителю Херсонщины и Украины стоит серьезно подумать прежде чем ставить свою подпись на непонятных документах, в пользу людей, которые предали свою страну.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсонщина дарьевка агитация

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
667
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1097
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1354
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2080
Вверх