Полиция проигнорировала мужчину, которого едва не убили в центре города

01.10.2016
11416
Полиция проигнорировала мужчину, которого едва не убили в центре города

Вчера вечером около 22:00 в центре Херсона произошел ужасный инцидент.

О произошедшем корреспонденту Kherson.net.ua рассказали свидетели событий.

На улице Суворова, прямо в центре города группа нетрезвых людей напала на мужчину лет 40. Пьяные хулиганы гнали мужчину палкой, при этом в руках одного из них находилась бутылка с вином. Тот пытался отбиваться, но на это молодчики отреагировали еще более агрессивно и кинули в него бутылку вермута.

От удара мужчина упал на асфальт и потерял сознание. Очевидцы событий вызвали карету скорой помощи и патрульных. А все это время мужчина без сознания пролежал в луже вина.

Прибывшие на место патрульные и медики привели мужчину в сознание. Придя в чувства он сообщил, что хочет написать заявление.

Но патрульные на это отреагировали не так как ожидал пострадавший. Они убеждали мужчину, что он пьян и никакого заявления у него не примут. И он сам виноват, что оказался в луже без сознания.

Девушка, которая стала свидетельницей произошедшего подошла к полицейским и рассказала, что произошло и пыталась убедить правоохранителей, что мужчина был трезв.

Однако патрульных это не убедило, и они просто уехали с места инцидента.

Мужчину госпитализировали в больницу с повреждениями головы.

Очевидцы произошедшего были шокированы такой реакцией правоохранительных органов. Мужчину едва не умер, в центре города, на глазах у очевидцев, а копы не захотели принять заявление просто по причине того, что от него пахло алкоголем.

Не так давно патрульные проигнорировали факт кражи, теперь факт нападения. Что же дальше, факт убийства?

Подписывайся на нас в Telegram
нападение Суворова полиция

Новости дня

Читайте еще

Історія зради: як директорка найкращої школи Херсона на окупантів працювала
Новина, що директорка однієї з кращих шкіл не тільки Херсона, а й України, добровільно пішла на співпрацю з окупантами, сколихнула все місто та набула широкого резонансу у медійному просторі.Херсонська спеціалізована школа І-ІІІ...
01.12.2022
12941
Сквиз (англ.-Squeeze), как один из особых приемов в покере, преимущества, применение
Сквиз в покере выполняется в ситуации, когда при раздаче игрок уже выполнил рейз, после чего один или несколько игроков поддержали его ставку, крайний делает повышение, то есть выполняет сквиз. Такой приём применяется...
02.06.2022
14530
Особенности прохождения лечения в Германии: стоимость эндопротезирования коленного сустава
В Германии Университетская клиника Фрайбурга является одним из лучших негосударственных медицинских учреждений в стране. Здесь работают первоклассные врачи по разным направлениям, проводят замену суставов и гарантируют конфиденциальность. Для всех пациентов прохождение лечения...
25.05.2022
8089
Лучшие украинские сериалы на OLL.TV
Несмотря ни на какие обстоятельства, киноиндустрия Украины не стоит на месте. Ежегодно снимаются сотни фильмов, а качество продукции только растёт. Сериалы украинского производства вышли на новый уровень. Их смотрят не только в...
25.05.2022
6685
Вверх